知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华住会怎么下载个人信息
2026-05-10 00:51:24
1、打开手机的华住会软件,点击下面的会员选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、点击上面的个人信息下载选项。
5、最后输入邮箱,点击下面的申请下载选项即可。
相关推荐
华住会APP如何查看个人信息?
阅读量:83
华住会怎么设置发票抬头
阅读量:121
华住会怎么删除订单记录
阅读量:34
华住会怎么开电子发票
阅读量:170
华住会app如何下载个人信息
阅读量:88
猜你喜欢
模拟人生4怎么玩
squirrel怎么读
南京医科大学怎么样
水压低怎么办
怎么清理手机
环球网校怎么样
联通路由器怎么设置
苹果手机怎么下载qq
iphone怎么读
a家家具怎么样
猜你喜欢
过敏性结膜炎怎么治
尿素氮高是怎么回事
怎么把视频旋转
清炖鸡怎么做
心悸是怎么回事
离职后社保怎么办
山东英才学院怎么样
乌龟怎么冬眠
怎么训练狗狗
年轻人血压高怎么办