知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑白屏怎么调成彩色的
2026-04-26 17:10:20
1、苹果手机打开设置之后,点击“辅助功能”。
2、点击“显示与文字大小”。
3、点击“色彩滤镜”。
4、将“色彩滤镜”功能关闭即可恢复彩色。
相关推荐
苹果手机突然没色彩了
阅读量:149
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:170
苹果手机突然没色彩了?
阅读量:26
苹果手机变成了黑白了怎么恢复
阅读量:162
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:138
猜你喜欢
金毛犬怎么养
红烧鸡翅
碧螺春怎么泡
幻灯片怎么设置背景
吃什么减肥
怎么才能快速减肥
男生服装搭配
西安交通大学城市学院怎么样
大理攻略
失落之城攻略
猜你喜欢
皮裙怎么搭配
减肥操郑多燕
贵州旅游攻略景点必去
碳水化合物食物一览表减肥
喝水减肥
四川旅游攻略
cad怎么画立体图
网页怎么截图快捷键
微信被举报了怎么办
安徒生的简介