知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里零售通如何添加收货地址?
2026-04-22 22:48:09
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【信息资料】进入
3、点击【收货地址】进入
4、输入收货地址信息,点击【保存】即可完成
相关推荐
美团优选怎么申请商家入驻
阅读量:23
如何申请成为美团优选自提点
阅读量:55
怎样注册网上卖菜店铺
阅读量:67
美团商家来单了没声音
阅读量:151
自己的便利店怎么申请成为美团优选的提货店?
阅读量:193
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
小学生检讨书怎么写
怎么给照片换背景
手烫伤怎么办
凯美瑞怎么样
无线路由器怎么设置密码
市场分析怎么写
电脑桌面怎么设置密码
高粱米怎么吃
烤鸡翅怎么腌制
猜你喜欢
vans鞋怎么洗
bios怎么设置
怎么设置虚拟内存
全景怎么拍
土豆怎么保存不发芽
怎么交话费
怀孕几周怎么算
怎么做炒面
眼睛长了麦粒肿怎么办
微信怎么赚钱