知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊糖怎么开启青少年模式
2026-04-22 19:14:10
1、打开伊糖app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
爱糖APP怎么开启青少年模式
阅读量:175
伊糖怎么快速打开青少年模式功能
阅读量:153
爱糖怎么开启青少年模式
阅读量:99
堆糖怎么开启青少年模式
阅读量:148
爱糖怎么开启青少年模式?
阅读量:34
猜你喜欢
如何申请支付宝
如何瘦小腿最快最有效
生活小常识大全
如何重置路由器
pop是什么意思
上传照片过大怎么办
湖北水利水电职业技术学院怎么样
路由器如何设置密码
脸上皮肤粗糙怎么办
门可罗雀是什么意思
猜你喜欢
胸前长痘痘是什么原因
cute是什么意思
如何填报志愿
超敏c反应蛋白偏高说明什么
用ps怎么去水印
八零后修道生活录
如何注册淘宝账号
心肌缺血是什么原因造成的
如何报志愿
生活大爆炸第四季