知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学APP如何关闭家长监督模式
2026-05-06 13:30:09
1、开启志道优学APP后,找到【账户】。
2、找到【设置图标】。
3、找到【家长监督模式】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
志道优学怎么开启家长模式
阅读量:116
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:132
志道优学怎么开启家长模式
阅读量:146
志道优学怎么开启家长模式
阅读量:188
志道优学在哪儿开启家长模式
阅读量:35
猜你喜欢
secretary怎么读
廉租房申请书怎么写
抽筋怎么办
花鲢鱼怎么做好吃
鸽子怎么分公母
怎么插入目录
头有点晕是怎么回事
我爱过几个人怎么还不够
无线网卡怎么收费
我怎么哭了
猜你喜欢
冻干粉怎么使用才是正确的
我的世界末影龙怎么打
燕子怎么画
婴儿消化不良怎么办
机械表怎么调时间
梦幻西游怎么赚人民币
肌肉拉伤怎么办
跋扈怎么读
qq特别关心怎么看关心我的人
三角形的高怎么求