知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SIM卡如何导入联系人
2026-04-23 18:03:49
1、进入联系人页面,点击右上角【设置】。
2、进入联系人设置页面,点击【更多整理方式】。
3、进入更多整理方式页面,点击【SIM卡管理】。
4、点击【导入】即可。
相关推荐
手机联系人怎么导入手机卡
阅读量:45
怎么将联系人导入SIM卡
阅读量:38
怎么把联系人导入到SIM卡?
阅读量:48
如何将手机联系人导入SIM卡?
阅读量:72
荣耀手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:192
猜你喜欢
自我评价怎么写
购置税怎么算
花菜的做法大全
鼻炎怎么治
鱼子的做法
小白菜怎么做好吃
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
瑟怎么读
微信群怎么建立
冰糖炖雪梨的做法
猜你喜欢
楷怎么读
番茄酱做法
点心做法
蝴蝶结怎么打
跳蚤怎么彻底消灭
渚怎么读
下奶猪蹄汤的做法
酥油茶的做法
12英语怎么读
螃蟹的做法大全