知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为浏览器怎么锁定横屏
2026-05-12 23:34:37
1、进入手机的华为浏览器,点击四点图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的浏览设置选项。
4、点击旋转屏幕。
5、最后点击开启锁定横屏即可。
相关推荐
华为荣耀手机浏览器怎么设置成横屏?
阅读量:139
华为浏览器锁定横屏模式怎么开启?
阅读量:62
华为mate40手机浏览器如何锁定横屏功能?
阅读量:115
vivo浏览器怎么设置横屏
阅读量:170
浏览器怎么横屏
阅读量:194
猜你喜欢
曹禺简介
滚床单视频大全
刀郎歌曲大全
阅读短文大全
电影网址大全
小笑话大全
手机怎么看片
严凤英黄梅戏大全
屋里潮湿怎么办
特殊字符怎么打
猜你喜欢
头七怎么做
三峡大坝简介
影视大全免费
鲜鱿鱼的做法大全
abab式的词语大全
女性用品大全
气球简笔画图片大全
今年养猪行情怎么样
科技小制作大全最简单
鱼的简笔画图片大全