知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除京东APP的本地缓存
2026-05-02 19:36:49
1、打开并登录京东APP,点击右下方“我的”图标。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、点击“通用”。
4、点击“清除本地缓存”。
5、点击“确定”即可成功清除京东的本地缓存。
相关推荐
京东如何清除本地缓存?
阅读量:82
京东如何清除本地缓存
阅读量:140
京东如何清除本地缓存
阅读量:77
京东如何清除本地缓存
阅读量:100
京东APP如何清除本地缓存
阅读量:117
猜你喜欢
avg是什么意思
什么是草果
什么是uv镜
强聒不舍的意思
学点什么技术好
登记结婚需要什么证件
love是什么意思
青红皂白的意思
空空落落的意思
而的意思
猜你喜欢
什么是红筹股
娃娃脸是什么样的
什么是高斯定理
芃是什么意思
聒噪的意思
迷惑不解的意思
walk是什么意思
代购是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
十全十美的意思