知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光速体育怎么关闭悬浮窗播放功能
2026-04-23 22:56:01
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭悬浮窗播放功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
怎么设置光速体育支付密码
阅读量:148
光速体育怎么使用悬浮窗播放
阅读量:43
光速怎么开启悬浮导航功能
阅读量:43
光速体育app怎样关闭悬浮窗播放视频功能
阅读量:146
百度怎么关闭悬浮窗播放
阅读量:152
猜你喜欢
怎么把ppt转成图片
颧骨是哪里
如何护肤
浙d是哪里的车牌
如何说话
巴马长寿村在哪里
花椰菜怎么做好吃
如何变胖
ps怎么用通道抠图
结婚证在哪里办
猜你喜欢
如何养金鱼
颜文字怎么打
七夕怎么过
宝宝嘴角烂了怎么办
如何降低尿酸
如何挽留女朋友
温州属于哪里
新桑塔纳怎么样
有色斑怎么办
如何设计调查问卷