知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜如何开启指纹支付?
2026-04-21 16:44:20
1、首先在手机中找到【大润发优鲜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【生物支付设置】进入
4、将【指纹支付】打开即可完成
相关推荐
大润发优鲜如何注销账号?
阅读量:163
大润发优鲜如何设置支付密码?
阅读量:134
大润发优鲜如何设置支付宝免密?
阅读量:76
大润发优鲜如何修改绑定手机?
阅读量:121
大润发优鲜怎么绑定购物卡支付
阅读量:138
猜你喜欢
逆来顺受是什么意思
前列腺炎是什么病
19朵玫瑰代表什么
三月份有什么节日
dbs是什么意思
五服是什么意思
什么灯没有光
赛艇运动起源于哪里
ted演讲是什么
人初油是什么
猜你喜欢
minutes是什么意思
beanpole是什么牌子
6月19日是什么日子
爆菊是什么意思
致跳远运动员
显卡位宽是什么意思
维生素b1驱蚊
火把节是什么节日
zone是什么意思
健康运动