知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 23:48:24
1、首先,打开天猫,在“我的天猫”页面,点击上方的“设置”。
2、然后,点击“隐私”。
3、最后,点击关闭“个性化内容推荐”右侧的滑块即可。
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐如何关闭?
阅读量:105
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:196
手机天猫怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:79
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:58
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
禁毒常识
精彩的近义词
体会的近义词
开机密码怎么设置
虎门海战博物馆
扫荡的近义词
快怎么读
甜美发型
曲奇怎么做
南越王墓博物馆
猜你喜欢
纸鹤怎么叠
小米账号怎么注销
混淆怎么读
杰出的近义词
excel怎么算除法
风寒感冒吃什么
灵敏的近义词
怎么打省略号
ps怎么做海报
内容摘要怎么写