知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺在哪关闭个性化推荐
2026-05-01 04:00:19
1、第一步
选择【我的】,点击【设置】进入;
2、第二步
选择【隐私中心】点击进入;
3、第三步
选择【内容推荐管理】点击进入;
4、第四步
选择【个性化内容推荐】,点击关闭即可。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭个性化广告
阅读量:42
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:131
爱奇艺体育怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
爱奇艺APP如何设置个性化标签?
阅读量:72
爱奇艺个性化广告在哪里关闭
阅读量:78
猜你喜欢
怎么查询身份证信息
齐装网怎么样
云南财经大学怎么样
怎么重装ie
青州旅游景点大全
本溪旅游攻略
夕阳红旅游专列
石林景区
161英语怎么读
风油精可以喝吗
猜你喜欢
西藏旅游线路
团购旅游
喜报怎么写
双路由器怎么设置
周边好玩的旅游景点推荐
甜面酱可以做什么菜
旅游大巴
凉拌豆角
富春江旅游
可以不可以