知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不让别人看我收藏的内容
2026-04-25 10:38:32
1、首先打开小红书,进入个人主页,点击设置齿轮图标。
2、然后在设置页面,点击【隐私设置】。
3、接着在隐私设置页面,点击【我的收藏】。
4、之后将【公开我的收藏】后方开关设置为关闭就可以了。
相关推荐
怎么关闭抖音请求验证
阅读量:160
抖音怎么屏蔽不想看的话题
阅读量:105
iPhone关掉“微博”app访问系统照片权限?
阅读量:99
如何告别钟情妄想
阅读量:122
小红书如何不让别人看我收藏的内容
阅读量:149
猜你喜欢
3月12日是什么星座
香茗是什么意思
手脚冰凉是什么原因
新零售是什么意思
md底是什么材料
dha什么牌子好
osd是什么意思
ufc是什么
油腻腻的什么
月经是什么意思
猜你喜欢
职务是什么
纬线指示什么方向
咪咕特级会员是什么
赤霞珠是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
甩锅局什么意思
什么鸟会说话
水光针是什么
什么是心态
血小板少是什么病