知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置相机的延时摄影
2026-04-21 16:21:17
1、第一步,我们在iPhone13这里找到并打开相机。
2、第二步,之后就可以在这里找到拍摄不同的选项了。
3、第三步 ,最后我们选择延时拍摄按钮即可成功设置延时摄影。
相关推荐
iPhone13延时摄影怎么用
阅读量:196
苹果手机怎么设置延时拍照
阅读量:57
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:60
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:67
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:183
猜你喜欢
结伴旅游
怎么可以祛斑
宝马怎么样
阜新旅游
玉龙雪山旅游
被鬼附身怎么办
营口旅游
蜗蜗洗发水怎么样
没有目标怎么办
长沙旅游团
猜你喜欢
跑步可以减肥吗
计算机的特点
日本个人旅游签证
大专可以考公务员吗
千岛湖旅游
手机运行慢怎么办
头发掉的厉害是怎么回事
云南地图旅游
怎么祛斑最有效
三门峡旅游