知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭口碑指纹支付?
2026-04-29 14:38:52
1、打开口碑右上角的设置图标。
2、点击通用按钮并打开。
3、点击指纹面容支付按钮。
4、点击关闭指纹支付按钮即可。
相关推荐
德国车、日本车、韩国车、美国车、国产车怎么样
阅读量:36
海带决明子汤—瘦身降血压
阅读量:193
帕金森病会遗传给下一代吗?
阅读量:167
盐水菜心的做法
阅读量:82
鲜玉米怎么做好吃
阅读量:184
猜你喜欢
root后怎么还原
怎么样瘦咬肌
向往的生活4在线观看
脚凉怎么治
华为mate8怎么样
生活故事
这就是生活第一季
95338是什么电话
生活的味道
沙盘怎么用
猜你喜欢
腹黑是什么意思
妈的英文怎么说
rear是什么意思车上的
如何减掉双下巴
尿尿刺痛怎么办
如何推销自己的产品
酒店式公寓怎么样
如何战胜自己
脚趾甲变厚怎么治
如何包装礼物