知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭恋爱物语收到评论通知?
2026-04-24 18:45:03
1、1。我们打开恋爱物语app软件进来。
2、2。点击设置按钮进来。
3、3。选择消息通知设置选项。
4、4。找到收到评论通知选项。
5、5。点击右侧的按钮就可以关闭了。
相关推荐
怎么用QQ登陆快手呢
阅读量:194
QQ怎么设置闺蜜关系?
阅读量:132
qq怎么开小号
阅读量:91
手机QQ如何改回默认的个性主题
阅读量:105
手机QQ怎么设置年龄信息不可给任何人看见?
阅读量:55
猜你喜欢
网站大家懂我的意思吧
无线桥接是什么意思
手机app是什么意思
一衣带水是什么意思
义薄云天的意思
买飞机票需要什么证件
沧沧凉凉的意思
悠闲自得的意思
when是什么意思中文
bee是什么意思
猜你喜欢
放空是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
seek是什么意思
生日祝福语
tennis是什么意思
四十不惑是什么意思
什么是软件外包
生小孩祝福语
中签是什么意思
20几万买什么车好