知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么设置偏好内容
2026-04-23 05:46:14
1、
点击我的
进入科普中国,点击下面我的。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击内容偏好设置
点击上面的内容偏好设置。
4、
选择感兴趣的内容
选择感兴趣的内容,点击确定即可。
相关推荐
茼蒿的作用和吃法
阅读量:173
茶叶渍怎么去除
阅读量:185
家里挂了粉色窗帘咋办
阅读量:132
非常简单的香菇海参汤
阅读量:35
有哪些美容院拓客的方法最有效?
阅读量:102
猜你喜欢
荡漾的近义词
短中发烫发发型图片
小孩感冒鼻塞怎么办
大写的二字怎么写
定期存款利息怎么算
眼部细纹怎么办
护肤品过敏怎么办
开拓的近义词
天津海洋博物馆
感冒清热软胶囊
猜你喜欢
dnf怎么打红字
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
怎么健身
小米怎么恢复出厂设置
舌头烫伤怎么办
cf怎么调全屏
怎么给视频加字幕
南京信息工程大学怎么样
新手机怎么充电
繁华的近义词是什么