知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3pro火星探索版如何保持竖屏?
2026-04-24 04:09:23
1、打开手机——点击【设置】功能
2、进入【设置】界面——选择【显示与亮度】
3、进入【显示与亮度】界面——点击关闭【自动旋转】右侧按钮,手机就可以一直保持竖屏。
相关推荐
如何在手机上登录电脑版的qq空间
阅读量:112
电脑上怎么登入网页版QQ。
阅读量:133
QQ空间电脑版网页登陆网址是?
阅读量:72
手机桌面怎么设置2个QQ入口?
阅读量:39
晨曦酒庄最高的风神瞳怎么拿
阅读量:171
猜你喜欢
昆明旅游攻略景点大全
红石中继器怎么用
移动网络怎么样
买车攻略
西游记的简介
肖邦简介
减肥效果
贵州赤水旅游攻略
大理攻略
单位证明怎么写
猜你喜欢
115网盘怎么下载
安吉旅游攻略
跑步能减肥吗
新加坡历史简介
绿茶有减肥作用吗
妻管严攻略
这是我的战争攻略
纽卡斯尔大学怎么样
店铺简介怎么写
虎跳峡攻略