知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频怎么设置锁定屏幕方向
2026-04-23 06:01:45
1、进入手机的PP视频,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击开启播放时锁定屏幕方向。
4、最后视频播放时,就不会旋转屏幕了。
相关推荐
华为手机怎么操作才能新建相册?
阅读量:55
vivo X Note怎么开启/关闭氛围光效?
阅读量:120
华为手机动不动就全屏显示怎么关闭?
阅读量:169
QQ音乐如何快速下载音乐
阅读量:176
华为手机顶部弹窗怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
宝骏730怎么样
亲爱的我们究竟怎么了
暖手宝怎么排气
罗马数字2怎么打
月季花怎么扦插
岔气是怎么回事
怎么清理电脑缓存
孕期感冒怎么办
怎么移民美国
暹粒怎么读
猜你喜欢
手上脱皮怎么办
壁纸怎么贴
大饼怎么做
宝骏730怎么样
手机掉了怎么找回来
蛀牙痛怎么办
小黄花鱼怎么做好吃
mac地址怎么看
无性婚姻怎么办
小孩缺锌怎么补