知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么关闭个性化服务
2026-04-26 10:10:48
1、进入手机的荔枝软件,点击下面我的。爷包
2、点击下态泰面的设置选项。
3、点击隐沃怕争私设置选项。
4、点击智能推荐设置选项。
5、最后点击关闭个性化服务即可。
相关推荐
荔枝怎么关闭被评论通知
阅读量:169
荔枝微课关闭个性化推荐
阅读量:42
荔枝怎么关闭私信提示音
阅读量:171
荔枝怎么关闭个性化服务
阅读量:71
荔枝怎么允许向我提供个性化服务
阅读量:137
猜你喜欢
lcm是什么意思
hiv是什么
人走茶凉是什么意思
愤青是什么意思
空调除湿是什么标记
hurry是什么意思
批准文号是什么意思
生命的意义是什么
uc是什么
二次元什么意思
猜你喜欢
sea什么意思
track是什么意思
offer是什么
3p是什么
彳亍是什么意思
ufo是什么意思
6月24日是什么星座
四大洋是什么
什么是职业规划
机架是什么