知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭摇动撤销功能?
2026-04-22 09:17:04
1、打开设置,点击通用。
2、点击页面上的辅助功能选项。
3、找到触控选项,点击进入。
4、点击关闭摇动撤销的开关即可。
相关推荐
天气干旱怎么办
阅读量:23
德国黑贝和德国牧羊犬是一个品种吗
阅读量:54
如何使用BB威宝玩具喷雾清洗宝宝不同玩具
阅读量:109
盐城地名由来
阅读量:20
蓝牙打印机如何调整打印放向
阅读量:118
猜你喜欢
哽咽是什么意思
wtf是什么意思
苗条的意思
自学韩语用什么教材
言简意赅是什么意思
别具一格是什么意思
淡然一笑的意思
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
手包什么牌子好
电视音响什么牌子好
猜你喜欢
司法考试成绩什么时候出来
什么东西咬牙切齿
纳闷的意思是什么
什么是多士炉
七月流火的意思
费列罗巧克力代表什么
要约收购是什么意思
卸妆油什么牌子好
1.6l什么意思
考研预报名和报名什么区别