知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone高刷在哪里设置
2026-04-21 16:38:04
1、
点击设置图标
点击桌面的【设置】图标。
2、
点击辅助功能
点击菜单的【辅助功能】。
3、
点击动态效果
点击列表的【动态效果】。
4、
找到高刷设置
找到iPhone手机的高刷设置。
相关推荐
iphone14promax高刷在哪开
阅读量:114
苹果手机如何开启高刷
阅读量:43
苹果14promax高刷在哪里设置
阅读量:181
iphone14promax如何打开高刷
阅读量:129
iphone13的屏幕生产商在哪里查看
阅读量:155
猜你喜欢
郑州商贸旅游职业学院
常州旅游景点攻略
微波炉可以做什么
凉拌杏鲍菇
垂緌饮清露怎么读
可以提现的棋牌游戏
淘宝的会员名怎么改
脑血栓怎么办
天津旅游地图
孕妇可以喝咖啡吗
猜你喜欢
众星之子怎么玩
我终于可以不再爱你了
舌苔黄厚是怎么回事
青海旅游路线
瑞丽旅游攻略
五一适合去哪里旅游
随手记怎么用
稻城旅游
专业特长怎么写
寒假旅游