知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电语音播报怎么关闭
2026-04-22 05:16:57
1、
点趣三屈击电话
打开设置,点击电话。
2、
点击来电时语音提醒
进入后,点击来电泰侨时语音提醒。
3、
关闭播报
点击永不,即可慎怕关闭来电语音播报。
相关推荐
苹果14来电播报功能怎么开启
阅读量:124
iPhone14怎样关闭播报通知
阅读量:148
苹果手机怎么设置语音播报
阅读量:154
怎样调节苹果手机来电音量
阅读量:22
苹果手机关闭来电语音提示的方法
阅读量:165
猜你喜欢
枕套的做法
珍珠粉怎么用
眩晕症怎么治疗
发际线高怎么改善
大专自考怎么报名
汗管瘤是怎么形成的
惠氏启赋奶粉怎么样
蓑怎么读
转述句怎么改
打印机怎么打印
猜你喜欢
柱状图怎么做
微博水印怎么设置
微信支付密码怎么改
恬怎么读
腰椎间盘突出怎么治疗
为什么不能摸男生喉结
嗥怎么读
红烧肉的做法大全
胆囊息肉是怎么引起的
左眼皮老跳是怎么回事