知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆点怎么设置取消
2026-04-21 15:09:36
1、
点击触控
选择手机的触控选项。
2、
选择辅助触控
点击上方的辅助触控选项。
3、
关闭辅助触控
关闭辅助触控的开关即可。
相关推荐
苹果14pro点击哪里进行关机
阅读量:178
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:63
苹果14怎么设置通知
阅读量:196
苹果14搜索界面在哪关闭
阅读量:141
ios14怎样把天气放到桌面上
阅读量:158
猜你喜欢
姜姒虐渣攻略
京东礼品卡怎么用
雷锋的故事简介
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
西安大唐芙蓉园简介
雨果简介
我的世界新手攻略
怎样减肥快
经期能减肥吗
肠胃吸收不好怎么办
猜你喜欢
苏州旅游攻略
怎么给拼音加声调
口袋妖怪白金攻略
我的世界暮色森林攻略
蛋白质减肥法
问道怎么升级最快
呼啦圈可以减肥吗
契诃夫简介
踢毽子能减肥吗
比尔盖茨简介