知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2怎么打开NFC功能
2026-04-22 11:45:41
1、方法一:从屏幕顶部拉下通知栏,点击NFC功能。
2、打开设置页面,点击进入连接与共享。
3、打开NFC功能即可。
相关推荐
NFC功能如何刷公交卡?
阅读量:99
怎么删除nfc中已经添加的门禁卡
阅读量:94
nfc怎么刷公交卡
阅读量:158
如何开启手机NFC
阅读量:33
微信怎样添加NFC公交卡及乘车刷卡
阅读量:73
猜你喜欢
什么牌子的粉底液好
鬼使神差的意思
什么是离线下载
戒指在中指什么意思
网站你懂我意思吧
restaurant是什么意思
买什么基金好
陡峭的意思
嗤之以鼻的意思
疑惑的意思
猜你喜欢
1st是什么意思
童趣的意思
乡村四月古诗意思
java是什么意思
高开低走是什么意思
难以忘怀的意思
摇头晃脑的意思
崇山峻岭的意思
型男是什么意思
分歧的意思