知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机锁屏在哪里关
2026-04-23 09:54:54
1、第一步:首先在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与息屏】。
2、第二步:接着点击【乐划锁屏】选项。
3、第三步:最后关闭【乐划锁屏】右侧的开关即可。
相关推荐
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:93
OPPOReno6Pro怎么设置电量显示
阅读量:154
oppo手机如何设置侧边栏
阅读量:138
vivoY31S怎么管理后台耗电
阅读量:134
OPPO R9怎么关闭下方两侧按键灯
阅读量:195
猜你喜欢
羊肉和什么一起吃最好
什么是空气污染
thd是什么意思
未若柳絮因风起的意思
东山再起的意思
epr是什么意思
腿短穿什么裤子
风俗的意思
洗黑钱是什么意思
温情的意思
猜你喜欢
按兵不动的意思
天涯若比邻的意思
倜傥的意思
增持和买入有什么区别
18k金是什么意思
绿茵茵的意思
酬谢的意思
balloon是什么意思
规矩的意思
入盆有什么感觉