知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启ai字幕教程分享
2026-04-21 16:42:30
1、打开控制中心界面。
2、点击AI翻译。
3、点击AI字幕即可。
相关推荐
小米手机怎么开启ai字幕
阅读量:87
小米ai字幕怎么下架了?
阅读量:123
小米手机ai字幕在哪
阅读量:126
小米手机的字幕显示如何打开?
阅读量:195
小米手机开启ai字幕教程
阅读量:158
猜你喜欢
坚强的近义词
皛怎么读
怎么设置手机彩铃
帅气男生发型
常识大全
感冒吃什么
怎么减屁股
免疫力差怎么办
团员证丢了怎么办
倩碧三部曲怎么用
猜你喜欢
怎么吃都不胖
奖励的近义词
栩栩如生的近义词
卡尺发型
索伦森怎么打
怎么快速感冒
劝告的近义词
建议的近义词
情书怎么写最感动人
怎么了解一个人