知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大风歌歌APP怎么开启新增关注通知
2026-04-26 06:32:51
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【通知设置】,保存设置即可。
4、第四步
勾选【新增关注】开启,保存设置即可。
相关推荐
大风歌歌怎么开启评论通知
阅读量:166
大风歌歌怎么注销账号
阅读量:87
大风歌歌怎么更改昵称
阅读量:76
怎么取消抖音app新增关注通知
阅读量:150
大风歌歌怎么开启推荐笔记
阅读量:109
猜你喜欢
大帝国攻略
减肥食谱一周
武夷山攻略
真三国无双5攻略
安阳师范学院怎么样
我的世界怎么tp别人
长沙旅游攻略
小孩眼睛近视怎么办
外伶仃岛旅游攻略
limbo攻略
猜你喜欢
湖南凤凰古城旅游攻略
丝绸之路旅游攻略
海口旅游攻略
时装搭配
减肥店
西昌旅游攻略
减肥怎么减肚子
转呼啦圈减肥
自来水是怎么来的
所有制性质怎么填