知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S怎么设置返回键
2026-04-21 15:33:01
1、打开桌面设置。
2、点击更多设置。
3、点击全面屏。
4、选择经典导航键即可。
相关推荐
红米手机如何系统更新
阅读量:132
红米note11tPro如何设置按键音
阅读量:68
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:183
小米11手机如何设置刘海屏?
阅读量:154
红米note11怎么关闭电量数字显示
阅读量:74
猜你喜欢
位卑未敢忘忧国的意思
铤而走险的意思
百人斩什么意思
什么是债转股
自告奋勇的意思
千山万水的意思
伸缩缝的作用
py交易是什么意思
唛头是什么意思
不亦乐乎的意思
猜你喜欢
ace是什么意思
领结婚证需要带什么证件
无疾而终是什么意思
革加斤念什么
眉清目秀的意思
馈赠的意思
刺五加的功效作用
弥可保主要治疗什么
鞭策是什么意思
双子座女生和什么座最配