知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎么开启取词发音
2026-04-27 15:02:57
1、点击【设置】选项。
2、选择【取词划译】选项。
3、勾选【
开启取词发音
】选项完成功能开启。
相关推荐
幸识软件怎么查看消费明细记录
阅读量:135
快速搭建一个免费的图书管理系统
阅读量:53
QQ音乐PC版如何查看自己的粉丝?
阅读量:189
如何在电脑内存中缓存照片
阅读量:97
QQ音乐怎样调整音乐缓存上限呢?
阅读量:160
猜你喜欢
漂白粉怎么用
swisse蔓越莓怎么吃
牛杂怎么做
淘宝怎么找同款
电脑怎么全屏截图
袤怎么读音
梦幻西游手游怎么玩
对不起韩语怎么说
癫痫病是怎么引起的
怎么增加肺活量
猜你喜欢
水印相机怎么用
怎么回到过去
怎么预防尿毒症
拔丝地瓜怎么熬糖
婴儿黄疸怎么办
宝宝红屁股怎么办
奥迪a5怎么样
重庆文理学院怎么样
sd卡写保护怎么解除
心烦的时候怎么办