知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密聊如何关闭个性化推荐
2026-04-22 03:53:22
1、
点击我的
进入密聊主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击隐私
进入设置找到
隐私
点击进入
4、
点击按钮
进入隐私找到点击
个性化推荐
右侧的
按钮
即可关闭。
相关推荐
播聊怎么设置个性化推荐?
阅读量:63
皮皮虾如何关闭个性化推荐
阅读量:180
亲密聊软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:140
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:48
微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
猜你喜欢
芦荟怎么用
苹果怎么导入通讯录
石膏线怎么安装
ps怎么羽化
增值税怎么计算
怎么摘隐形眼镜
毕业论文任务书怎么写
灭霸怎么死的
小米怎么连接电脑
技术路线图怎么画
猜你喜欢
怎么推广自己的产品
怎么提高网速
手麻木是怎么回事
qq头像怎么换
骨质增生怎么办
怎么学好语文
保险柜怎么开
社保卡怎么查询余额
我的世界玻璃板怎么做
搓捻的拼音怎么写