知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵如何关闭个性化推荐设置?
2026-05-03 02:00:56
1、先打开【天猫精灵】APP,点击右上角的【设置】选项
2、接着点击【关于天猫精灵】选项
3、最后关闭【个性化推荐设置】后侧的开关即可完成
相关推荐
天猫精灵如何添加组合指令?
阅读量:74
天猫精灵怎么打开自然对话?
阅读量:137
天猫精灵唤醒词设置
阅读量:124
天猫精灵怎么打开就近唤醒?
阅读量:160
天猫精灵通话设备怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
ecn是什么意思
7月11日是什么星座
wear是什么意思
2019年是什么年
group是什么意思
什么是市场
mba是什么学历
arm是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
猝死是什么意思
猜你喜欢
电商是什么意思
1980年属什么
鱼豆腐是什么做的
豁达是什么意思
结构性存款是什么意思
1989年什么命
左眼皮跳是什么原因
次第是什么意思
拉肚子是什么原因
steam什么意思