知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板怎么设置闹钟
2026-05-03 00:17:57
1、首先,在平板桌面找到【时钟】应用,点击进入
2、在【时钟】应用里,点击打开【闹钟】页面(如下图所示)
3、在【闹钟】页面,点击右上角的【+】号即可添加闹钟
相关推荐
ipad怎么设置自定义闹钟铃声
阅读量:128
如何在iPad中设置闹钟铃声
阅读量:159
使用iPad平板电脑如何设置闹钟
阅读量:151
华为平板怎么设置闹钟
阅读量:136
如何让iPad在通知中心显示天气
阅读量:157
猜你喜欢
师傅的师傅怎么称呼
热得快怎么用
韶关学院怎么样
南麂岛旅游攻略
嘉兴南湖景区
旅游规划设计
金庸群侠传3少林攻略
四姑娘山景区
早上吃什么可以减肥
天子山景区
猜你喜欢
摩纳哥旅游
旅游项目策划
三星a5怎么截屏
旅游局
战神2攻略
旅游攻略怎么写
现在去哪旅游最合适
宏宇陶瓷怎么样
炒河粉怎么做好吃
井冈山旅游攻略