知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右怎么关闭自动刷新内容
2026-04-23 11:20:35
1、进入最右,打开个人中心后点击右上角的齿轮进入设置。
2、在设置中找到自动刷新,点击关闭。
3、确定关闭自动刷新后,就不会自己刷新更新的内容了。
相关推荐
教你如何防止孩子乱上网
阅读量:51
百度地图APP怎么切换个性化导航车标
阅读量:141
百度高级设置怎么用?
阅读量:32
百度APP怎么管理调整频道?
阅读量:75
百度大字版怎么关闭首页视频自动播放功能
阅读量:99
猜你喜欢
什么是牛蒡
存续是什么意思
什么样的女人最好色
什么是股权登记日
pant什么意思
精诚所至金石为开的意思
69是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
万年青的作用
阿里巴巴是做什么的
猜你喜欢
立顿红茶的功效与作用
大彻大悟的意思
螃蟹不能与什么同食
汽车天窗的作用
壮阳果的功效与作用
成群结队的意思
什么是万维网
罗志祥多人运动是什么意思
金霉素软膏的作用
卅是什么意思