知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换为长辈版模式
2026-05-05 13:00:49
1、进入拼多多的页面选择“个人中心”栏
2、切换个人中心的页面选择“设置”选项
3、然后在设置的页面选择“长辈版”选项
4、进入拼多多长辈版的页面选择“切换为长辈版”按钮。
相关推荐
长芳主扮演者是谁呢
阅读量:74
怎样打快递单,如何打印多个快递单的具体步骤
阅读量:77
抖音极速版怎么查看黑名单
阅读量:42
闲鱼上开店怎么操作
阅读量:157
高德地图如何开启免密支付
阅读量:107
猜你喜欢
存折怎么取钱
不想学习怎么办
怎么戒撸
黑眼圈是怎么回事
德运奶粉怎么样
头大怎么办
烫伤水泡怎么处理
怎么去狐臭
鄱阳怎么读
宠物兔子怎么养
猜你喜欢
眼睛发炎怎么办
怎么解散群
红酒怎么醒酒
宫颈炎是怎么引起的
脸过敏了怎么办
红米手机怎么刷机
诉状怎么写
jbl音响怎么样
我怎么哭了
旧衣服怎么处理