知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么开启手势暂停
2026-04-23 23:07:56
1、进入度小视的页面选择“更多”按钮
2、展开左侧栏选择“设置”选项
3、然后在设置的页面选择“通用设置”选项
4、进入通用设置的页面找到手势暂停的功能选择“灰色”按钮。
相关推荐
华为音乐怎么停止服务
阅读量:125
放开那三国金将令怎么用
阅读量:159
三星GaIaxy S9+如何更换NFC支付方式
阅读量:154
荣耀50如何设置智能切换上网卡呢?
阅读量:67
荣耀x40怎么显示电量百分比
阅读量:126
猜你喜欢
erp什么意思
望而生畏是什么意思
介质是什么意思
排卵日有什么症状
浮云是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
什么是刷机
5月16日是什么日子
维生素b片
银联卡是什么
猜你喜欢
缘木求鱼是什么意思
龙马精神是什么意思
国色天香是什么花
维生素b6功能与作用
suffer是什么意思
正道的光是什么梗
杏子什么时候成熟
李世民是什么生肖
维生素c片说明书
什么人不能吃阿胶