知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说APP如何设置音量键翻页?
2026-05-04 20:28:11
1、打开七猫免费小说APP,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“阅读设置”。如图:
3、进入更多阅读设置界面,选择“音量键翻页”,点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
七猫免费小说怎么设置音量键翻页
阅读量:166
七猫免费小说怎么设置音量键翻页
阅读量:120
七猫免费小说APP如何开启音量键翻页功能?
阅读量:35
七猫免费小说软件如何设置取消音量键翻页?
阅读量:33
七猫免费小说APP怎样设置音量键翻页?
阅读量:39
猜你喜欢
旅游去哪里好玩
睾丸下垂怎么回事
葛根泡水喝的七大功效
电视的尺寸怎么算
如何招人
河北省旅游地图
弹弹堂怎么卡级
小音箱怎么连接电脑
六角恐龙怎么分公母
自己怎么治疗灰指甲
猜你喜欢
雅芳化妆品怎么样
路由器连接
胖大海泡水喝的功效
连云港 旅游
笔记本的亮度怎么调
怎么修复磁盘
如何瘦肚子
如何开通微信
健身教练证怎么考取
水星路由器密码