知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样开启熄屏充电显示
2026-05-10 14:56:42
1、打开vivo手机的“设置”界面。
2、打开设置的“电池”选项。
3、打开电池的“更多设置”选项。
4、开启“熄屏充电显示”功能即可。
相关推荐
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:153
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:24
vivo手机开启熄屏充电显示
阅读量:150
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:149
vivo X90 Pro 锁屏如何显示充电模式
阅读量:101
猜你喜欢
干鱼怎么做好吃
家里wifi网速慢怎么办
竹笋怎么处理
迪卡侬怎么样
环怎么取
网页怎么截图
指甲怎么长得快
注释怎么加
女生怎么长高
怎么查wifi密码
猜你喜欢
阿根廷红虾怎么做好吃
中国英语怎么写
传真怎么发
牛仔裤怎么卷裤脚
怎么劈叉
大地保险怎么样
离婚手续怎么办
照片怎么改大小
怎么打印双面
流鼻血怎么治