知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么关闭今日推荐应用
2026-04-22 21:46:04
1、进入设置点击“应用设置”
2、点击“应用管理”
3、点击页面右上角“三个点”
4、选择“设置”
5、关闭“资源推荐”开关,即可关闭应用推荐
相关推荐
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:147
小米13怎么关闭今日推荐应用
阅读量:147
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:78
小米手机的今日推荐怎么关闭
阅读量:133
小米应用推荐怎么关闭
阅读量:80
猜你喜欢
什么是交际花
祝福结婚的话
noon是什么意思
卡片机是什么意思
免抵退是什么意思
牙牙学语的意思
全军覆没的意思
去普吉岛需要带什么
什么是erp软件
心智是什么意思
猜你喜欢
过户需要什么证件
tennis是什么意思
harry是什么意思
睫毛膏什么牌子好
秋天喝什么粥好
历史是个什么玩意儿1
worry是什么意思
和领导吃饭注意什么
梦寐以求是什么意思
紫蓬山有什么好玩的