知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置番薯免费小说的阅读偏好选项
2026-05-02 13:28:50
1、第一步:
我们进入APP,点击右下角【我的】图标
2、第二步:
在我的界面,点击【阅读偏好】选项
3、第三步:
在阅读偏好界面,按照喜欢的内容勾选标签,保存设置即可。
相关推荐
番薯免费小说如何设置阅读偏好的
阅读量:194
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:80
红果免费小说怎样设置阅读偏好选项
阅读量:51
红豆免费小说app如何设置阅读偏好?
阅读量:20
芒果免费小说app如何设置阅读偏好
阅读量:105
猜你喜欢
力天宫怎么加点
什么可以美白牙齿
柳树的特点
梦幻西游普陀怎么加点
查干湖旅游攻略
怎么订飞机票
评估报告怎么写
聚能教育怎么样
创造性思维的特点
南阳理工学院怎么样
猜你喜欢
保山旅游
滨州学院怎么样
曲阜旅游攻略
奇瑞a3怎么样
孕妇可以吃菠菜
梵蒂冈旅游
宜春旅游
绍兴旅游景点大全
福州旅游景点
有多少爱可以重来 电视剧