知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭关闭个性化推荐怎么做
2026-05-18 20:22:57
1、点击左上角的设置
打开手机懒饭,进入页面点击左上角的设置
2、点击隐私设置
进入设置页面点击隐私设置。如下图所示
3、关闭个性化推荐
进入页面找到开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动就行了
相关推荐
懒饭如何关闭软件个性化推荐
阅读量:65
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:97
手机懒饭怎样关闭个性化推荐
阅读量:95
懒饭软件在哪关闭个性化推荐
阅读量:144
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:21
猜你喜欢
王者攻略
汗蒸减肥
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
张海迪简介
怎么提高fps
埋线减肥
哈尔滨师范大学怎么样
梦幻模拟战2攻略
轩辕传奇攻略
减肥的方法
猜你喜欢
怎么样减肥快
减肥精油
巫师2攻略
玉兰墙纸怎么样
最终幻想10攻略
扎尕那旅游攻略
广州一日游攻略
吉他c和弦怎么按
怎么申请电子邮件
三亚西岛攻略