知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德如何清除缓存
2026-04-28 12:58:15
1、第一步,打开手机点击开启阿基米德。
2、第二步,进入后点击右上角按钮。
3、第三步,再次点击右上角按钮。
4、第四步,找到选项清除缓存并点击一下。
5、第五步,点击后在跳出页面点击确定即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:64
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:21
手机阿基米德app怎样清除缓存
阅读量:142
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:174
阿基米德账号如何清除所有个人信息
阅读量:47
猜你喜欢
虾爬子怎么扒
信封格式怎么写
虾球怎么做
皮肤瘙痒怎么办
发高烧怎么办
皮的笔顺怎么写
华硕笔记本电脑怎么样
血管硬化怎么办
怎么写自我评价
突然晕倒是怎么回事
猜你喜欢
图片怎么做成视频
华硕怎么进入bios
怎么绑蝴蝶结
炒芹菜怎么做好吃
怎么盗qq号简单方法
怎么把桌面图标变小
技嘉显卡怎么样
头昏怎么办
酷派手机怎么样
卜怎么组词