知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启【自动亮度调节】显示功能
2026-04-24 18:52:36
1、手机iPhone【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【自动亮度调节】旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
阅读量:103
iPhone14如何设置键盘的慢速键
阅读量:68
苹果手机亮度突然变暗怎么调都不亮怎么办?
阅读量:160
苹果手机怎么锁定屏幕不让自动旋转
阅读量:185
iphone12左上角小箭头
阅读量:195
猜你喜欢
减肥午餐
口疮怎么办
吃豆腐减肥吗
南宁美食攻略
脚后跟麻是怎么回事
杭州乌镇旅游攻略
健康饮食减肥
秘密花园简介
屠格涅夫简介
怎么查询手机流量
猜你喜欢
七宝古镇一日游攻略
银行借款利息怎么算
贫困申请理由怎么写
倩女幽魂攻略
恋与制作人攻略
熹妃传华服夜宴攻略
红烧扣肉
三国群英传1攻略
虎跳峡攻略
王翰简介