知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么开启个性化推荐
2026-04-23 02:11:11
1、
点击我的
打开网易有道词典App,点击左上方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在设置页面,选择【个性化推荐】选项,点击开启按钮即可。
相关推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
网易有道词典怎么样开启个性化推荐
阅读量:177
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:79
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:180
猜你喜欢
产后怎么丰胸
颜色名称大全
凉拌黄瓜的做法大全
五行属水的字大全
宽带密码怎么修改
入股分红怎么算
六字成语大全
cad比例尺怎么设置
塔防游戏大全
佛像大全
猜你喜欢
qq邮箱怎么激活
徽章设计图案大全
文都考研怎么样
私家车怎么赚钱
假声怎么唱
马的图片大全
天文地理知识大全
最强蜗牛密令最新大全
袁枚简介
网站怎么赚钱