知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么不允许访问通讯录?
2026-04-26 07:06:21
1、进入网易云忌季音乐app,点击左上言游截角三个点
2、进入菜单界面,点击设置
3、进入设置,点痕夏击系统权限设置
4、进入系统权限设置,关闭允许通讯录权限访问即可
相关推荐
网易云音乐如何绑定微博
阅读量:143
小红书内如何设置将账号推荐给通讯录内好友
阅读量:59
网易云音乐通讯录访问权限如何开启
阅读量:184
哔哩哔哩app粉丝怎么移除
阅读量:165
网易云怎么不让朋友通过手机号搜到我
阅读量:160
猜你喜欢
杜鹃花怎么养家庭养法
观后感怎么写
英语怎么说
升怎么读
血压偏高怎么调理
颌怎么读
油条做法
羊肉馅饺子的做法
炒肉片的家常做法
华为手机怎么隐藏应用
猜你喜欢
蚝油西兰花的做法
炒生菜的做法
清蒸福寿鱼的做法
客家酿豆腐的做法
豆腐包子馅的做法
猪肚汤的做法大全
汨怎么读
卤牛肉的做法 最正宗的做法
跑步机怎么用
鲍鱼粥的做法