知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探遇漂流瓶如何反馈问题?
2026-04-30 12:00:35
1、
打开我的设置页面
打开安卓版探遇漂流瓶的个人中心,点击我的设置。
2、
打开我要吐槽页面
在探遇漂流瓶我的设置页面,点击我要吐槽。
3、
反馈问题
打开我要吐槽页面,输入问题,点击提交即可。
相关推荐
安卓版探遇漂流瓶如何进行客服求助?
阅读量:115
安卓版探遇漂流瓶如何清除缓存?
阅读量:108
安卓版探遇漂流瓶如何查看头像挂件?
阅读量:196
安卓版探遇漂流瓶如何发图文内容?
阅读量:193
安卓版探遇漂流瓶如何查看账单?
阅读量:94
猜你喜欢
机械表如何保养
生活用品清单
如何获得管理员权限
过敏性咳嗽如何治疗
如何制作辣椒酱
生活的意义
生活圈
嘴唇厚怎么涂口红
健康生活方式
干咳嗽无痰是什么原因
猜你喜欢
4g卡怎么激活
笔记本怎么没有声音
永辉生活
电力猫怎么设置
如果生活不够慷慨
男人如何补肾
低碳生活英语作文
如何管理供应商
云云古代悠闲生活
请假条如何写