知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蘑菇街个性化推荐功能
2026-05-10 01:26:07
1、打开蘑菇街APP设置
2、选择隐私个性选项
3、点击个性化推荐
4、点击确认关闭。
相关推荐
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
阅读量:99
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:115
蘑菇街是如何关闭个性化推送的
阅读量:27
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
如何开启蘑菇街APP个性化推荐?
阅读量:120
猜你喜欢
横线在下面怎么打
舌头起泡怎么办
怎么避孕
我的世界金苹果怎么做
九阳榨汁机怎么用
手心脚心发热是怎么回事
怎么格式化c盘
圆的面积公式怎么算
手机壳发黄了怎么变白
土豆怎么炒好吃
猜你喜欢
森林怎么联机
腊八蒜怎么腌制才能绿
潘婷洗发水怎么样
你怎么舍得我难过歌词
深海鱼油怎么吃
发低烧怎么办
excel怎么加密
鸡蛋果怎么吃
怎么搞基
微信怎么加好友