知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记APP怎么绑定手机号
2026-05-04 21:01:08
1、大家进入到主页面中,然后点击设置按钮。
2、接着点击账号安全选项。
3、然后点击手机号码选项。
4、输入手机号和图形码,发送验证码即可绑定手机号。
相关推荐
罐头日记app如何写日记
阅读量:51
罐头日记手机号码怎么绑定
阅读量:86
罐头日记如何绑定手机号
阅读量:32
黑罐头怎么看已绑定手机号
阅读量:182
罐头日记如何解绑手机号
阅读量:138
猜你喜欢
红警怎么联机
经常拉肚子怎么回事
小鸭子怎么养
大虾怎么做
牛栏奶粉怎么样
雪花秀怎么样
指甲上有白点是怎么回事
coupe怎么读
怎么调理内分泌失调
怎么买机票最便宜
猜你喜欢
不客气用英语怎么说
糖醋鱼怎么做
华东师范大学怎么样
怎么打特殊符号
精油怎么用
拍拍贷怎么样
面霜怎么用
流量卡怎么用
坦白说怎么查是谁
美孚机油怎么样