知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭儿歌多多的个性化推荐?
2026-04-22 17:35:48
1、第一步:启动手机端我的,打开【设置】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【隐私设置】并打开。
3、第三步:在【隐私设置】界面,点击【允许儿歌多多个性化推荐】的关闭按钮,即可完成设置。
相关推荐
儿歌点点个性化推荐在哪关闭
阅读量:41
儿歌多多个性化推荐如何开启
阅读量:36
贝乐虎儿歌怎么设置个性化推荐管理?
阅读量:162
儿歌多多app个性化推荐怎样关
阅读量:20
如何开通儿歌多多的会员?
阅读量:153
猜你喜欢
sap是什么意思
亲子运动会
万金油是什么
cny什么意思
firm是什么意思
心肌炎是什么症状
板楼是什么意思
什么是端口
爱是什么东西
什么东西使人哭笑不得
猜你喜欢
苹果有什么营养
维生素ad滴剂
中肯是什么意思
什么叫丁克
沉醉的近义词是什么
女生适合什么专业
什么是承兑
革故鼎新是什么意思
投桃报李是什么意思
林麝养殖