知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请?
2026-04-23 13:44:12
1、首先在手机打开【花椒直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、进入设置页面,然后把【拒绝陌生人邀请】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
花椒直播怎样拒绝互动PK邀请
阅读量:52
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
阅读量:100
花椒直播,怎么设置拒绝陌生人邀请?
阅读量:186
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
阅读量:30
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
阅读量:57
猜你喜欢
pdf打不开怎么办
邱淑贞慈禧秘密生活
我独自生活
开加一笔是什么字
怎么看内存大小
如何炒期货
玩逆战卡怎么办
怎么设置背景音乐
生活日历
菲亚特致悦怎么样
猜你喜欢
兴化400生活网
苹果录音怎么导到电脑
怎么给手机重装系统
邓禄普床垫怎么样
我们的生活
tnt是什么意思
如何写日记
我该怎么办作文
生活启示录剧情介绍
生板栗怎么做好吃